Competiții - Федерация спортивного туризма республики Молдова — организация туристских и спортивных мероприятий
Planul calendaristic al activităților turistice 
Data Contacte Competiția Locul desfășurării Informaţii
 21-23.09.2018  Goian Vasile, (+373) 69101062  Cupa Federației s. Trebujeni,r. Orhei  Regulamentul
 24-26.08.2018 Mogîldea Vladimir,022 27-68-28,079-75-69-81  Campionatul Republicii Moldova la turism nautic Turunciuc  Regulamentul
 28.06-01.07.2018  Hîncu Ala(+373) 22-54-22-53, (+373) 69570108, (+373) 79119807  Campionatul RM la turism sportiv/juniori/  s. Trebujeni, r. Orhei  Regulamentul
 25-27.05.2018 Chetrean Alexei(+373) 79046436  Campionatul RM la turism montan  s. Butuceni, r. Orhei Regulamentul, Condiții
 25-27.05.2018 Mereuță Gheorghe(+373) 79752365 Campionatul RM la veloturism  r. Sîngerei Regulamentul, Condiții
 4-6.05.2018  Berlinschi I.

068327424.

 Cupa Artico  Chișinău  Regulamentul
 04-06.05.2018  Nița Ștefan(+373)67 681 186  Cupa RM la turism montan „Recifele nordice — 2018”  s. Butești, r. Glodeni  Regulamentul, Condiții
 28-29.04.2018 Kolpacov Leonid(+373) 68089478 Competiții „EXTRIME-RALLY” — 2018 s. Butuceni,r. Orhei  Regulament, Сonditii
Положение, Условия
 20-22.04.2018  Mogîldea Vladimir,022 27-68-28,079-75-69-81  Campionatul Republicii Moldova la turism nautic „Ralliu – 2018”  o. Vadul-lui-Vodă  Regulamentul
 12.04.2018  Ulanovschii Vitalie061144905  Activități cultural-sportive la tehnici de turism  or. Fălești, zona de odihnă  Regulamentul
 08-11.03.2018  Golovei Lilia 079136542  Campionatul Republicii Moldova la turism pedestru în sală  gimnaziul „Galata”, Chișinău  Regulamentul, Condiții                               Положение, Условия                         Перечень узлов                                     Noduri/Узлы, Топознаки
 03.03.2018  Barber Vladimir, 079271203  Cupa deschisă a mun. Chișinău la turism montan, etapa 2  Chișinău, LT „P. Movilă”  Regulamentul, Condiții
 24.02.2018 Golovei Lilia 079136542  3D-LABIRINT  gimnaziul „Galata”, Chișinău  Regulament
 24-25.02.2018  Констандаки Наталья077948991, 069309981  Открытое первенство туристического клуба «ЗУБР» по технике пешеходного туризма  Бендеры  Положение, Условия
 10.12.2017  Degtiariov Vladimir, 069201337; 078387068; 022 487528  Cupa Prudeac  Chișinău, LT „M. Grecu”  Положение, Результаты
 8-9.12.2017  Barber Vladimir, 079271203  Cupa deschisă a mun. Chișinău la turism montan, etapa 1  Chișinău, LT „P. Movilă”  Regulamentul
 24.11.2017  Golovei Lilia, 079136542  GALATA-TRIATLON  Chișinău, gimnaziul „Galata”  Regulamentul
 04.11.2017  Попель Светлана  Дубосарская осень — 2017  Урочище Сухая Балка, Дубоссарский р-н  Положение
 28-29.10.2017  Констандаки Наталья,069309981  Кубок Бендерской крепости  У стен Бендерской Крепости  Положение, Условия
 13-15.10.2017  Nița Svetlana, (231) 223-96  NORD-TUR 2017  mun. Bălți  Regulament, Condiții
 06-08.10.2017  Berlinschii Iurie, 068327424,Crăciun Grigore, 069999420  Cupa Salicov  Chișinău, parcul Rîșcani Regulamentul , Conditii
 29.09-01.10.2017  Golovei Lilia, 079136542  Cupa Federației   s. Trebujeni, r. Orhei  Regulament                                               Conditii Velopedestru rom,pedestru rusmontan
 17-20.08.2017  Mogîldea Vladimir,022 27-68-28,079-75-69-81  Campionatul RM la turism nautic  s. Talmaz, r. Ștefan-Vodă  Regulamentul
 30.06-04.07.2017  Golovei Lilia, 079136542  Marș turistic „Explorăm ținutul natal”  s. Trebujeni, r. Orhei  Regulamentul, Положение                          Detalii
 27-30.06.2017  Barber Vladimir, 079271203, Golovei Lilia, 079136542, 060184746  Campionatul RM la turism sportiv /juniori/  s. Trebujeni, r. Orhei  Regulament,   Положение,               Conditii Veloturism,                           Turism pedestru                                     Turism montan
 19-21.05.2017  Godovaniuc Viorel, 068510355  Campionatul RM la turism montan  s. Butuceni, r. Orhei  Regulament, Condiții
 19-21.05.2017  Golovei Lilia, 079136542,Golovei Andrei, 060846639  Campionatul RM la turism sportiv  s. Trebujeni, r. Orhei  Regulament, Положение              CondițiiУсловия                    дополнительная инф.
 12-13.05.2017  Golovei Lilia, 079136542,  Golovei Andrei, 060846639 Competițiile deschise la ruta turistică de control dedicată Zilei sportivului «Botanica — baştina mea»  Chișinău, Aeroport RegulamentПоложение,                 Condiții,  Условия
 05-07.05.2017  Berlinschi Iurie, 022856241, 068327424 Cupa Artico  Chișinău, CRCT „Artico”  Regulamentul,   Условия
 29-30.04.2017  Golovei Lilia, 079136542,  Golovei Andrei, 060846639  Campionatul RM de veloturism  Chișinău  Regulament,                                   Condiții, Условия
 29.04.2017  Golovei Andrei, 060846639  LABYRINTH BATTLE  Chișinău  Regulament
 28-30.04.2017  Могылдя Владимир, 022 27-68-28,079-75-69-81  Открытые Республиканские соревнования по водному туризму «Ралли» — 2017  Вадул-луй-Водэ  Положение
 8-9.04.2017  Дегтярёв Владимир, 069201337, 078387068, 022-487528  Супер Кубок по технике горного туризма  Кишинев, ТЛ «Михай Греку»  Положение
 6-9.04.2017  Дябло Татьяна, 095-421-04-05  Чемпионат Украины по спортивному туризму — горный туризм  г. Южноукраинск Николаевская обл.  Положение,  Карта,          Дополнительная информация
 25-28.03.2017  Маевский Денис, 060362930  Пешеходный поход III степени  с. Глинное — Копанка  Положение
 3-6.03.2017 Golovei Lilia, 079136542,  Golovei Andrei, 060846639  Campionatul de iarnă a RM la tehnica turismului pedestru  gimnaziul „Galata”, Chișinău  Regulament, Condiții, Noduri         Положение, Условия, Узлы                     crmttp-2017_rezultate
 24-26.02.2016 Констандаки Наталья,  077948991, 069309981 Открытое первенство туристического клуба «ЗУБР» по технике пешеходного туризма  г. Бендеры  Положение, Condiții,                      proces-verbal-competitii-25-02-2017
 5.02.2016  Golovei Lilia, 079136542, Golovei Andrei, 060846639  Competiții mixte la turism sportiv și orientare sportivă „3D-LABIRINT”  gimnaziul „Galata”, Chișinău Regulamentul, Rezultate
 3-5.02.2017 Barber Vladimir, 079271203  Сampionatul RM la turism montan  LT «P. Movilă”, Chișinău  Regulamentul, Condiții
 29-31.01.2017 Дябло Татьяна, 095-421-04-05  Открытый Кубок Федерации спортивного туризма Украины по горным походам  г. Запорожье  Положение, Информационное письмо, дополнительная информация
 26-31.12.2016  Дегтярёв Владимир, 069201337, 078387068, 022-487528 Открытые лично-командное первенство лицея «Михай Греку» по технике пешеходного туризма  мун. Кишинёв, ТЛ «Михай Греку»  Положение, Условия
 23-25.12.2016  СЮТур, 2-23-96  Открытые соревнования мун. Бэлць по туризму  г. Бэлць  Положение
 23.10.2016  Констандаки Наталия  Открытые региональные соревнования по технике пешеходного туризма «Кубок Бендерской крепости»  г. Бендеры  Положение, Условия
 13-16.10.2016  Раздробенко Дмитрий  Международные соревнования по туристко-прикладному многоборью  г. Шклов, Могилёвская обл.  Положение,Информация: www.rtss.by
 1-4.10.2016 Толстихин Леонид  +38(0332) 241035+38(050) 9303034+38(050) 9071035  Международные соревнования по спортивному туризму «Волынь» (Чемпионат Европы)  с. Гаразджа, Луцкого р-на, Волынской обл., турбаза «Лагерь «Солнечный»  Положение, Условия
 15-25.09.2016 Ярошевский Алексей, +7(985)7652462 Сычева Надежда, +38(097)3496454  Международные соревнования по спортивному туризму (спортивные туристкие походы)  г. Каменец-Подольский, Хмельницкая обл., Украина Положение, Регламент
 23-25.09.2016 Golovei Lilia, 079136542 Campionatul RM la turism sportiv „Cupa Federației” s. Trebujeni, r. Orhei Regulamentul,Условия ТПТConditii TTM, Rezultate
 27.08.2016  Golovei Lilia, 079136542Golovei Andrei, 068846639  GALATA Triatlon, 2016  o. Chişinău, parcul «Valea Trandafirilor»  Regulamentul, Положение,Rezultate
 18-21.08.2016  Mogîldea Vladimir, 079756981  Campionatul RM la turism sportiv nautic  s. Talmaz, r. Ştefan Vodă Regulamentul, Положение, Rezultate
 24-25.06.2016  Ница Степан, 067681186  Открытый чемпионат мун. Бэлць по горному туризму  с. Требужень, р. Орхей  Положение с печатью, без печатиRezultate
 23-26.06.2016 Golovei Lilia, 079136542 Campionatul RM la turism sportiv / juniori/ s. Trebujeni, r. Orhei Regulamentul,Condiții veloturism,Положение,Условия горный туризм, пеший туризмRezultate
 27-29.05.2016  Godovaniuc Viorel, 068510355  Campionatul Republicii Moldova la turism montan  s. Butuceni, r. Orhei Regulamentul, Condiții ,Rezultate individual, echipe
 20-22.05.2016 Golovei Lilia, 079136542 Campionatul RM la turism sportiv s. Trebujeni, r. Orhei Regulamentul, Condiții,Положение, Условия, Бюллетень №2 ,Rezultate
 14-15.05.2016 Golovei Lilia, 079136542 Competițiile deschise la ruta turistică de control dedicată Zilei sportivului «Botanica — baştina mea» Aeroport (Galata), Chișinău  Regulamentul, Condiții,Положение, Условия,Rezultate
 13-14.05.2016  Berlinschi Iurie, 022-85-62-42, 068327424  Competiţia Naţională la turism montan «Cupa Artico»  CRCP «Artico», Chişinău  Regulament
 29.04-04.05.2016 Coinov I., (231)2-23-96, 069284717, 079918481  Положение о восхождение на гору Близница, Украина, Закарпатье  Украина, Закарпатье  Положение
 22-24.04.2016  Могылдя Владимир, 079756981  Открытые Республиканские соревнования по водному туризму «Ралли» — 2016  Вадул-луй-Водэ  Положение, Rezultate
 6-8.05.2016  Дябло Татьяна, 095-421-04-05  Открытый Кубок Федерации спортивного туризма Украины по горным походам I — III категории сложности   г. Запорожье  Положение, Информационное письмо
 3-6.03.2016 Головей Лилия,  079136542, 060184746  Зимний Кубок РМ по технике пешего туризма  гимназия «Галата», Кишинёв Regulament, Condiții TTP, RezultateLista nodurilor, RezultateПоложение, Условия ТПТ,Список узлов
 21.02.2016  Констандаки Наталия Открытое личное первенство туристического клуба «Зубр» по технике пешеходного туризма Спортивный зал МОУ БСОШ№15», г. Бендеры Положение, Условия
 2-7.03.2016 Дегтярёв Владимир, 069201337, 078387068, 022-487528  Открытое лично-командное первенство лицея «Михай Греку» по технике пешеходного туризма, посвящённый юбилею Людмилы Таранько ТЛ «Михай Греку», Кишинёв  Положение, Условия, Бюллетень 1
 22-28.02.2016 Ярошевский Алексей, +7(985) 765 24 62, Борискин Виктор, +38 (050) 576 43 36  Чемпионат мира по спортивному туризму 2016 г. (туристические спортивные походы)  г. Харьков  Положение
 01.11.2015 Попель Светлана, 068563525  Туристический слёт «Дубоссарская осень — 2015″ с. Роги, Дубоссарсский р-н Положение
 16-18.10.2015  Маевский Денис, 060362930, 077720783Леонтьев Сергей, 077707711  Открытый Чемпионат города Тирасполя по спортивному туризму  Кицканский лес на базе спортивно-оздоровительного лагеря «Спартак» Положение
 09-11.10.2015  Chetrean Alexei, 079046436  Campionatul RM la turism montan  s. Butuceni, r, Orhei ПоложениеУсловия
 25-27.09.2015  Goian Vasile 079454091  Cupa Federației  s. Trebujeni, r. Orhei  RegulamentCondiții TTP, Условия ТПТ, Condiții_velo, Rezultate
 11-13.09.2015 Berlinschi Iurie 068327424  Cupa Salicov  s. Goian, r. Criuleni Regulament Condiții, Условия, Rezultate
 20 — 23. 08. 2015  Mogîldea Vladimir 079756981, 022-27-68-28  Campionatul RM la turism nautic „Turunciuc — 2015”  r. Turunciuc (lîngă s. Talmaz? r. Ștefan-Vodă  Regulament, Положение
 25 — 28. 06. 2015  Golovei Lilia, 079136542  Campionatul RM la turism sportiv /juniori/  s. Trebujeni, r. Orhei RegulamentПоложение, Conditii turism montan, Условия пеший туризм, Conditii veloturismRezultate
 20 — 25.06.2015 Golovei Lilia, 079136542  Ruta turistică Bălănești — Trebujeni  Dealul Bălănești, r. Nisporeni — s. Trebujeni, r. Orhei Regulament, Положение,
29.05 — 31.05.2015  Chetrean Alexei, 079046436  Campionatul Republicii Moldova la turism montan  s. Butuceni, r. Orhei Положение, Условия
 15.05 — 17.05.2015  Goian Vasile, 069282534 Golovei Lilia,079136542  Campionatul Republicii Moldova la turism sportiv  s. Mășcăuți, r. Criuleni — s. Trebujeni, r. Orhei  Regulamentul, Положение, Condiții, Условия, Rezultate
  30.04 — 02.05.2015 Berlinschi Iurie, 069763155  Competiții republicane la tehnica turismului montan pe relief artificial  „Artico”, Chișinău Regulamentul, Условия Rezultate
  25.04.2015 Barber Vladimir, 079271203  Открытый чемпионат туристического спортивного клуба «Эверест» по скалолазанию «Весенние старты – 2015»  скалодром «Ватра» (Кишинёв, Скулянка, район авторынка) Положение
  24.04 — 26.04.2015  Mogîldea Vladimir,0-22-49-27-34, 0-22-27-68-28, 079756981  Ralli pe caiace turistice  or. Vadul-lui-Vodă  Regulamentul, Положение
 26.02 — 01.03.2015  Golovei Lilia,079136542  Cupa de iarnă a RM la tehnica turismului pedestru (gimnaziul „Galata”, mun. Chișinău)   gimnaziul „Galata”, mun. Chișinău RegulamentulПоложениеCondițiiУсловия, Rezultate